Министр внутренних дел представил нового начальника УМВД России по Тамбовской области

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев представил нового начальника УМВД по Тамбовской области. Им стал генерал-майор Николай Скоков. В мероприятии принял участие глава администрации региона. Александр Никитин пожелал новому руководителю полиции области эффективной работы и продолжения успешного взаимодействия с региональными властями в обеспечении правопорядка.

Кресло начальника региональной полиции освободилось в сентябре прошлого года, когда Юрия Кулика перевели в Нижегородскую область. Временно обязанности начальника УМВД России по Тамбовской области исполнял Алексей Соломатин.

Николай Скоков уже 39 лет служит в органах внутренних дел. В октябре 2011 года он возглавил УФСКН России по Тамбовской области. С августа 2016 года назначен заместителем начальника Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России. Награждён медалями "За безупречную службу", "За доблесть в службе", "За заслуги в управленческой деятельности", "За отличие в службе в органах наркоконтроля".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру