В Тамбове полицейские задержали наркоторговца с крупной партией героина

Тамбовским полицейским стало известно, что неизвестный мужчина сбывает наркотики через "закладки". Эта информация вскоре подтвердилась. Наркодилера задержали с поличным на улице Агапкина.

Подозреваемый - 37-летний мужчина из страны ближнего зарубежья. При личном досмотре у него обнаружен и изъят сверток с 5,71 граммами героина.

Установлено, что мужчина в Тамбове сбывал героин через "закладки" с декабря прошлого года. Работал он преимущественно по вечерам или ночам, чтобы не вызывать подозрений. При допросе злоумышленник сознался, что получал наркотики курьерской доставкой из Ближнего зарубежья. Заказы наркодилер получал через интернет.

За два месяца работы мужчина успел сбыть более 50 граммов героина. На этом он заработал более 200 тысяч рублей. Полученные деньги злоумышленник обналичивал сразу после перечисления на счёт.

В настоящее время подозреваемый помещен в следственный изолятор. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Теперь злоумышленнику грозит до 20 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру