Дане из небольшого села в Тамбовской области нужна помощь в сборе средств на челюстно-лицевую операцию

Даня родился с врожденной аномалией развития верхней челюсти. Из-за неё у ребенка жидкая пища из ротовой полости попадает в носоглотку. У мальчика не только частые простуды и трудности с произношением некоторых звуков, но и подвижны верхние зубы. Мальчик уже перенес три  сложных операции, но ему еще нужно дорогостоящее лечение.  Даниил растет в многодетной семье в Тамбовской области, и ему сейчас очень нужна ваша поддержка.

Из письма мамы: «Данечка - наш третий ребёнок. Всего в семье у нас семеро детей. О его болезни мы узнали еще до рождения. В раннем возрасте ему было проведено три операции. Сынок очень сообразительный и способный. В школе учится на «отлично» и «хорошо». Любит заниматься спортом, очень подвижный ребенок. Любит животных. Также любит лепить, рисовать, петь, заниматься подвижными играми».

Даниле необходима еще одна операция в Институте врожденных заболеваний челюстно-лицевой области в Москве, её стоимость 268 100 рублей. Благотворительный фонд «Центр гуманитарных программ» при помощи простых и удобных возможностей программы МТС «Подари добро!» собирает необходимую сумму на операцию. Абоненты МТС могут помочь Даниилу, набрав на телефоне *700# и клавишу посыла вызова, выбрав «Центр гуманитарных программ», далее надо следовать подсказкам интерактивного меню, указать при подтверждении запроса имя ребенка.  Суммы пожертвований списываются единовременно и полностью с лицевого счета абонента.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру