ХК "Тамбов" уступил "Чебоксарам" на домашнем льду

3 февраля на льду ЛДС "Кристалл" ХК "Тамбов" сыграл с "Чебоксарами".  Хозяева с первых минут бросились в атаку, гости занимали оборонительную позицию. Счет открыли в одной из контратак. Во втором периоде атака "волков" продолжилась, "Чебоксары" ответили контратаками.

Гости дважды переиграли Сергея Летуновского. Наставник тамбовчан Андрей Лунев был вынужден заменить вратаря. Счет 0:3 в пользу гостей. Андрей Ногин в большинстве все же отыграл одну шайбу, однако "Чебоксары" снова атаковали и поразили ворота "Тамбова".

В концовке Степан Жданов сократил отставание тамбовчан - на большее у хозяев льда не хватило времени и сил. Не помогла и замена вратаря на шестого полевого. "Тамбов" потерпел первое в сезоне поражение от "Чебоксар", уступив со счетом  2:4.  4 февраля в 13:00 команда попробует взять реванш.