Перинатальный центр в Тамбове начал принимать пациентов

Перинатальный центр в Тамбове начал принимать пациентов

Перинатальный центр детской областной клинической больницы Тамбова начал прием первых пациентов. Пока женщин принимает консультативно-диагностическое отделение. Здесь оказывают диагностическую, реабилитационную и лечебную помощь. Современное оборудование позволяет проводить различные обследования и диагностики.

В скором времени в отделении начнут прием и узкие специалисты: невролог, кардиолог, окулист, эндокринолог, генетик. Тамбовские мамы уже оценили преимущества современного медцентра. Здесь нет очередей и можно свободно попасть на обследование, отметили они.

Скоро здесь откроется роддом, который объединит родильный блок, послеродовое отделение, отделение патологии новорождённых, отделение анестезиологии и реанимации для женщин и другие.

Фото Александры Папушой

Перинатальный центр на 150 коек ввели в эксплуатацию 29 декабря 2017 года. На базе медучреждения планируют применять новые направления в развитии родовспоможения, проводиться диагностика и лечение беременных женщин с различными патологиями, а также совершенствоваться

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру