В Тамбове устроят масштабный фестиваль в поддержку российских олимпийцев

3 февраля возле ЛДС "Кристалл" пройдет спортивно-развлекательный фестиваль "Тамбовщина за спорт". Он состоится в поддержку российских олимпийцев. В программе - гастрономический фестиваль, концерт и различные спортивные мероприятия.

Гастрономический фестиваль стартует в 10 часов. В 11 часов уже начнется концертная программа. Затем к жителям и гостям города выйдут прославленные тамбовские спортсмены. Они обратятся со словами поддержки в адрес участников Олимпиады-2018.

В 13 часов в "Кристалле" состоится хоккейный матч между клубами "Тамбов" и "Чебоксары". Вход на игру по пригласительным билетам, которые можно получить на фестивале.

Кроме того, будут устроены каток и горка под открытым небом, полевая кухня, ярмарка выходного дня, выступления творческих коллективов. Команда ФК "Тамбов" проведет мастер-классы для всех желающих.

Олимпиада-2018 пройдет в Южной Корее с 9 по 25 февраля. Российским спортсменам запретили выходить под флагом своей страны. Они смогут участвовать только под флагом Олимпиады.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру