В Тамбовской области иностранец из-за долга зарубил топором супружескую пару

В Тамбовской области перед судом в двойном убийстве предстанет 55-летний гражданин Китая.

Жестокое преступление было совершено 18 февраля прошлого года. В этот день китаец находился в гостях у своих знакомых, где во время застолья между мужчинами произошла ссора из-за денежного долга. Когда семейная пара и двое маленьких детей уснули, китаец зашел к ним в комнату, разбудил главу семейства и вновь стал требовать вернуть долг, а затем несколько раз ударил его по голове топором. Женщина попыталась защитить мужа, но тоже получила множественные удары топором. Досталось и маленькому ребенку, но только кулаком по голове.

Подумав, что супруги мертвы, китаец ушел в другую комнату. Через некоторое время туда зашла женщина и стала бить знакомого ножом до тех пор, пока он не потерял сознание.

Дети вызвали скорую помощь. Прибывшие медики констатировали смерть главы семейства, а его супругу и гостя госпитализировали в больницу. Женщина через некоторое время скончалась от полученных многочисленных ранений головы и тела. Сам же злоумышленник остался жив.

Как сообщает СКР по Тамбовской области, собрано достаточно доказательств, которые позволили направить уголовное дело в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру