Стали известны самые популярные имена малышей в Тамбове

Стали известны самые популярные имена малышей в Тамбове. По итогам 2017 года лидируют Артём и Виктория. Кроме того, сотрудники городского управления ЗАГС отмечают, что тамбовчане вспомнили про такие редкие имена, как Матрёна и Корней.

Именем Виктория в прошлом году назвали сто девочек. Также популярными остаются имена София и Варвара. Немного уступают им Мария, Анастасия, Анна, Валерия и Полина. Среди необычных имен сотрудники ЗАГСа отмечают Августину, Агнию, Аксинью, Аллу, Валентину, Ладу, Ларису, Марфу и Матрёну. Такими именами назвали по одной новорожденной.

Среди мужских имён в прошлом году чаще всего выбирали имя Артём. Так назвали 132 ребёнка. Немного менее популярны имена Михаил, Максим, Дмитрий, Матвей, Иван и Александр. Имена Кирилл, Андрей и Даниил совсем немного уступают в рейтинге. Среди необычных имён среди мальчиков значатся Корней, Макар и Марат. Так назвали по одному новорожденному. В числе редких также есть Афанасий, Альберт, Борис, Валерий, Добрыня, Еремей, Евсей, Илларион и Климентий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру