С чемпионата и первенства ЦФО по легкой атлетике тамбовчане привезли шесть медалей

Тамбовские спортсмены приняли участие в первенстве и чемпионате ЦФО по легкой атлетике. За медали соревновались взрослые, юниоры, юноши и девушки.

Тамбовчане подняться на высшую ступень пьедестала почета не смогли, но заработали четыре серебряные и две бронзовые медали.

Второе место в беге на 400 метров занял Никита Ленчиков. Еще по одной медали такого же достоинства заработали Владимир Бурцев в беге на 3 километра и Маргарита Плавунова в беге на 60 метров с барьерами. Также Бурцев пополнил копилку "бронзой" на дистанции 1,5 километра. Среди взрослых Валерия Иванова завоевала "серебро" в тройном прыжке, а в прыжках в длину стала третьей.