ХК "Тамбов" в повторном поединке с саратовским "Кристаллом" вновь одержал победу

ХК "Тамбов" в повторном поединке с саратовским "Кристаллом" вновь одержал победу. На три заброшенные шайбы гости ответили только одним точным броском под занавес матча.

По сравнению с предыдущей игрой тренер ХК "Тамбов" Андрей Лунёв произвёл лишь одну замену в составе. Вместо Вадима Орехова на лёд вышел Сергей Летуновский.

Буквально на второй минуте матча счет открыл Валерий Глухов - 1:0. Несмотря на то, что инициатива полностью была на стороне "волков", счёт в первом периоде больше не изменился.

Увеличить отрыв удалось в начале второй двадцатиминутке. Александр Пукс забросил очередную шайбу в текущем первенстве - 2:0. На 33-й минуте Максим Ветушкин увеличивает преимущество тамбовчан - 3:0.

Вратарь "волков" Сергей Летуновский неоднократно сводил на нет все острые атаки гостей. Однако отыграть на ноль все-таки не смог. Под занавес встречи Александр Волжанкин "размочил" счёт - 3:1. Это стала единственная заброшенная шайба "Кристалла" в Тамбове за два матча.

В результате игра завершилась со счетом 3:1 в пользу "Тамбова". "Волки" в домашнем туре набрали шесть очков. Следующие игры они проведут на выезде. 27 и 28 января "Тамбов" сыграет с "Челнами" в Набережных Челнах.

Фото: ХК "Тамбов"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру