Полузащитник Денис Поярков покидает ФК "Тамбов"

Состав ФК "Тамбов" покинул полузащитник Денис Поярков. Трудовые соглашения расторгнуты по обоюдному согласию. В скором времени спортсмен будет отзаявлен.

Денис Поярков перешел в "Тамбов" в начале 2015 года из липецкого "Металлурга". Первый гол за тамбовский клуб полузащитник забил в ворота "Калуги". В текущем первенстве ФНЛ Поярков играл крайне редко. Он появился на поле всего шесть раз и забил один гол в ворота "Олимпийца".

Всего за "Тамбов" полузащитник провел 71 матч, в которых отличился 8 раз, отдал 3 передачи, заработал 12 желтых и 2 красные карточки.

"Так вышло, что мне приходится расставаться с "Тамбовом". На прощание хочу сказать, что Тамбов навсегда останется в моем сердце, и я всегда с теплотой буду вспоминать время, проведенное здесь. Тут я действительно сделал шаг вперед в своей карьере, вместе мы впервые в истории выиграли зону ПФЛ, привезли в город такие команды, как "Зенит", "Крылья Советов", "Арсенал". Я всегда старался отдаваться на поле по максимуму. Хочу поблагодарить своих партнеров по команде, тренерский и административный штаб, болельщиков, всех, кто хоть как-то причастен к ФК "Тамбов", за Ваше отношение ко мне и поддержку", - обратился к болельщикам Денис Поярков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру