В "загадочной" смерти наркодилера следователи подозревают его одноклассника

Тамбовские следователи установили обстоятельства гибели мужчины во Владимирской области. Тело 40-летнего мужчины было обнаружено 12 июня текущего года. По первоначальной версии, мужчина скончался в ходе разборок между участниками ДТП на трассе в Жердевском районе. Следователи Тамбовской области, которым и было передано дело, распутали клубок событий и установили истинные обстоятельства смерти мужчины.

Как выяснилось, в начале июня погибший мужчина вместе со своим бывшим одноклассником выехали из Москвы в Сампурский район за документами на приобретенный автомобиль. Приехав по адресу и не застав там владельца машины, приятели принялись распивать неподалеку спиртные напитки. В ходе попойки между мужчинами произошла драка.

Когда приятели вернулись в столицу, состояние потерпевшего стало ухудшаться с каждым днем. Его госпитализировали в больницу. Однако мужчина покинул медучреждение, поскольку находился в розыске по уголовному делу о незаконном обороте наркотиков.

Потерпевший уже с другим другом отправился во Владимирскую область. Здесь в машине он и скончался от травм головы и грудной клетки, полученных в результате избиения бывшим одноклассником в Тамбовской области.

В настоящее время 41-летний подозреваемый заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру