В Тамбове состоится премьера спектакля "Вальс одиноких"

В Тамбове состоится премьера спектакля "Вальс одиноких". Режиссёром постановки и автором пьесы является Семён Золотников. В театральном мире случаи, когда такие задачи выполняет один и тот же человек, очень редки.

В спектакле примут участие актёры Тамбовского драмтеатра - Сергей Ключников, Егор Катушенко, заслуженная артистка РФ Ирина Горбацкая.

Повествование разворачивается в Мельбурне, но такая история, по словам постановщика, могла бы произойти и в любом другом городе - Париже, Москве, Токио.

"Пьеса исключительно о любви, о желании любви, о том самом главном, чего мы желаем в жизни. А всё остальное - работа, цены на рынке и прочее на самом деле второстепенно.Прожив на свете столько лет я понял, что ничего главнее в жизни не бывает", - рассказал режиссёр и автор пьесы Семён Золотников.

По сюжету Джонатан (которого прежде звали Жора), встретил в аэропорту старого друга и решил познакомить его с богатой вдовой, роковой красавицей Мэрилин. Любить такую женщину опасно. Тем более, что от прежних её мужей, которые безвестно исчезли, остались только 4 манекена...

Манекены, к слову, тоже выйдут на сцену вместе с артистами. С ними будет взаимодействовать Мэрилин.

Премьера спектакля состоится на сцене Тамбовского академического драматического театра 15 декабря в 18:30.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру