В Мичуринске задержали мужчину, жестоко избившего пенсионерку и ее внучку

Утром 7 декабря в одном из домов города Мичуринска было обнаружено тело 70-летней пенсионерки с телесными повреждениями, свидетельствующие о насильственном характере ее смерти. В бессознательном состоянии находилась 13-летняя внучка погибшей. Следственным отделом по городу Мичуринску возбуждено уголовное дело по факту убийства и покушения на убийство.

По подозрению в совершении преступлений в короткие сроки был задержан 42-летний мужчина, который являлся дальним родственником потерпевших. По версии следствия, подозреваемый был у них в гостях. Между родственниками произошла ссора, в ходе которой мужчина жестоко избил пенсионерку и ее внучку, после чего скрылся.  От полученных травм пожилая женщина скончалась на месте. Девочка была доставлена в больницу города Тамбова. Она получила черепно-мозговую травму и сейчас находится в крайне тяжелом состоянии.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, которые помогут установить все обстоятельства преступления и его мотива. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос о заключении подозреваемого под стражу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тамбовской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру