Три фестиваля Тамбовской области признаны Лучшими национальными событиями 2018 года

Выбраны одиннадцать лучших событий года, набравших большее количество голосов. Они заочно получают статус Национальное событие года 2018. Три из них проходят в Тамбовской области. Это рок-фестиваль "Чернозем", фестиваль мичуринского яблока и фестиваль "Сиреневая ночь". Эти события получат диплом и дополнительную маркетинговую поддержку по продвижению в течение года как на внутреннем, так и зарубежном рынке.

Три фестиваля Тамбовской области признаны Лучшими национальными событиями 2018 года

Народное голосование стало одним из критериев для определения списка ТОП-200 "Национальное событие года". За пять дней голосования было получено более 15 тысяч голосов. Лидером рейтинга признана Тамбовская область.

"Широкая рекламная кампания позволила Тамбовской области не только попасть в лидеры и получить за счет народного голосования максимальное число призовых мест, но и объединить вокруг событийного туризма участников рынка. С успехом проведенный проект "Тамбов - новогодняя столица России" показал, что важно работать с событийным рядом, формировать грамотное продвижение, и как это позволяет поднять интерес к региону", - комментирует координатор проекта Национальный календарь событий Вера Истомина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру