За оригинальное селфи на открытии Центра единоборств тамбовчане получат призы

В Тамбове объявлен конкурс на самое спортивное и оригинальное селфи, сделанное на открытии Центра единоборств. Самый масштабный спорткомплекс региона откроется уже 5 декабря.

Для участия в конкурсе необходимо сделать селфи и разместить его на своей странице в любой соцсети с 5 по 7 декабря, до 20 часов. Фотографию нужно пометить хештегом #ТамбовСпортБорьба.

Итоги конкурса будут подведены 15 декабря в 10 часов. Автор фото, набравшего большее количество лайков, получит электронную книгу. Победители, занявшие второе и третье места, получат аудиоколонки. Предусмотрены и специальные призы от спортуправления - абонементы на посещение спортивных объектов региона.

Центр единоборств начали возводить в 2014 году. Общая стоимость проекта составила около 2,5 млрд рублей. Центр единоборств состоит из целого комплекса сооружений - дворец спорта, крытый футбольный манеж с полноразмерным полем и трибунами на 1,5 тысячи мест, гостиничный блок, универсальный спортивный зал с трибунами на 750 мест, спортивные залы для борьбы и бокса, несколько тренажерных залов и залов для занятий физической культуры. Рядом расположился плавательный бассейн, пресс-центр, конференц-зал, административно-бытовые помещения, современный медицинский центр.

Инфраструктура Центра единоборств позволит принимать здесь крупнейшие соревнования, в том числе международного уровня, по футболу, боксу, дзюдо, греко-римской борьбе, самбо и другим видам спортивных дисциплин. Планируется, что новый центр станет домашней ареной БК "Тамбов" и тренировочной базой команд "Академии футбола".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру