Тамбовские единороссы подвели итоги года

Тамбовские единороссы провели ежегодную конференцию, на которой подвели итоги работы за год. Один из результатов - в рамках партийного проекта по благоустройству отремонтировано 36 дворов и несколько общественных территорий. При этом к изначально запланированным 26 дворам удалось присоединить еще десять.

Фото: "Единая Россия"

Большой вклад внесен в благоустройство Летного городка. Здесь были отремонтированы дороги и уложен новых асфальт на участках, которые его не видели 30 лет.

Большой акцент был сделан на разработку и внедрение префектур. В этом году уже созданы три префектуры - "Летка", "Олимпийский парк" и "Центральная". Планируется и в следующем году продолжить работу над созданием префектур.

Фото: "Единая Россия"

Председатель городской Думы Виктор Путинцев отметил, что важным политическим событием стали дополнительные выборы депутата гордумы округа № 15 - Летки.

Фото: "Единая Россия"

"То, как организована работа партийных отделений в Тамбове - это пример. Конечно, всегда есть минусы и плюсы, но плюсов у вас намного больше. Особенно хочу отметить предвыборную кампанию в Тамбове. Да, это был всего один мандат. Но вами проведена серьезнейшая работа, она очень важна для Тамбова и важна для страны", - сказала замруководителя департамента по работе с регионами ЦФО ЦИК партии "Единая Россия" Елена Квашнина.

Фото: "Единая Россия"

Во время конференции были избраны делегаты на XXVIII конференцию регионального отделения "Единой России", которая пройдет 6 декабря.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру