Выбрали самую спортивную участницу конкурса красоты "Мисс Тамбовская область"

В Тамбове прошел очередной этап конкурса красоты. На этот раз выбирали самую спортивную участницу в номинации "Мисс Спорт".

Выбрали самую спортивную участницу конкурса красоты "Мисс Тамбовская область"

В состав жюри вошли председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту города Тамбова Людмила Горбунова, главный тренер ФК "Тамбов" Андрей Талалаев и тренер по физической подготовке Юрий Нагайцев.

Проявить себя девушкам помогали защитник ФК "Тамбов" Евгений Шляков и полузащитник Александр Дутов. На время проведения конкурса в номинации "Мисс Спорт" они стали их наставниками.

После разминки девушек разделили на две команды и начался футбол. Первый тайм завершился нулевой ничьей. Все решил единственный гол в середине второго тайма, который забила Евгения Балясникова.

После футбольного матча девушки соревновались в различных упражнениях. В результате победительницей в номинации "Мисс Спорт" стала Евгения Балясникова. Она получила свой проходной бал в десятку финалисток шоу.

Фото: ФК "Тамбов"

Конкурс "Мисс Тамбовская область 2017" состоится в драматическом театре 30 ноября. Сначала на сцену выйдут все пятнадцать девушек. На дефиле в купальниках останутся лишь десять из них. Семь из них - победительницы предварительных этапов, а троих выберут члены жюри. Затем из десятки останется пять девушек, которые и поборются за корону.

Известно, что общая концепция конкурса красоты в этом году - времена года. В качестве певца будет выступать Влад Топалов, экс-солист группы "Smash". Ведущим станет российский актер театра и кино, звезда сериала "Остров" Денис Косяков.

Номинация "Мисс Спорт"

Номинация "Мисс Спорт"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру