В Котовске открылся крупный предпринимательский форум "Бизнес-Успех"

22 ноября в Котовске открылся крупный российский предпринимательский форум. Здесь собрались участники специального этапа национальной премии "Бизнес-Успех" для моногородов - более 200 делегатов из 27 муниципальных образований России.

Право проведения столь значимого мероприятия в Котовске стало возможным, благодаря победе города в национальной премии "Бизнес-Успех" в феврале 2017 года.

Форум открыли заместитель министра экономического развития Савва Шипов и первый заместитель главы администрации Тамбовской области. Во вступительной речи глава Котовска Алексей Плахотников назвал форум и премию "Бизнес-Успех" для маленького моногорода большим чудом и возможностью поделиться своим опытом развития и узнать о лучших практиках других городов.

Фото: администрация города Котовска

На форуме будут вестись дискуссии, посвященные современным интернет-технологиям, брендированию территорий, системе закупок, выходу на зарубежные рынки. Для гостей подготовлены мастер-классы, круглые столы и встречи со специалистами в сфере предпринимательства и администрирования.

Участники конкурса "Бизнес-Успех" презентуют свои проекты. Достижения будут отмечены в нескольких номинациях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру