В Котовске пройдет этап национальной премии "Бизнес-Успех" для моногородов

22 ноября в Тамбовской области состоится специальный этап национальной премии "Бизнес-Успех" для моногородов. В Котовске соберутся около 200 делегатов из 27 муниципальных образований. Они будут вести дискуссии, посвященные поддержке и развитию предпринимательства в малых городах и моногородах. Темы весьма обширные: интернет-технологии, брендирование территорий, система закупок, выход на зарубежные рынки.

Котовск получил право проведения столь важного мероприятия, одержав победу в национальной премии "Бизнес-Успех" в феврале 2017 года.

Форум начнется свою работу с фотовыставки, посвященной предпринимателям. После приветственной части участники посетят Котовский индустрильный техникум, где пройдут мастер-классы, круглые столы и встречи со специалистами в сфере предпринимательства и администрирования.

Во второй части состоится состязание бизнес-проектов, которые представят около двадцати конкурсантов. Участники в течение четырех минут должны доказать, что их проект конкурентоспособен и уникален. От моногородов Тамбовской области в конкурсе участвуют семь бизнесменов: пять от Котовска и двое от Знаменки.

Достижения лучших номинантов будут отмечены в нескольких категориях - "Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева", "Лучший экспортный проект", "Лучший сельскохозяйственный проект", "Лучший созидательный проект", "Лучший производственный проект" и "ЗОЖ". В каждой номинации будут названы трое финалистов. Также дополнительно по результатам голосования на сайте "Бизнес-Успех" будет выбрать "Народный предприниматель".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру