Известны победительницы еще двух номинаций конкурса красоты в Тамбове

Состоялись два промежуточных этапа конкурса красоты "Мисс Тамбовская область 2017". Были выбраны победительницы в номинациях "Мисс Дружба" и "Мисс Караоке".

Претендентки на корону сами выбрали победительницу в номинации "Мисс Дружба" с помощью тайного голосования. В результате самой дружелюбной стала Анна Кузина из Котовска.

На фото: Анна Кузина

Титул "Мисс Караоке" выбирали достаточно просто - девушки в караоке-баре исполнили проверенные временем хиты на импровизированной сцене. В результате победу разделили сразу три участницы - Евгения Балясникова, Дарья Яковлева и Валерия Зотеева. Кстати, у Валерии уже есть титул "Мисс Грация".

Осталось только два промежуточных конкурса - "Мисс зрительских симпатий", где победительницу будут выбирать пользователи, и "Мисс Спорт". Среди девушек уже выбрали "Мисс Талант" - Анна Черемисина, "Мисс Грация" - Валерия Зотеева, "Мисс Диско" - Евгения Толстопятова, и "Мисс Интеллект" - Елена Стародубова. Все они автоматически попадают в десятку финалисток.

Конкурс "Мисс Тамбовская область 2017" состоится 30 ноября. Сначала на сцену выйдут все пятнадцать девушек. На дефиле в купальниках останутся лишь десять из них. Семь из них - победительницы предварительных этапов, а троих выберут члены жюри. Затем из десятки останется пять девушек, которые и поборются за корону.

Известно, что общая концепция конкурса красоты в этом году - времена года. В качестве певца будет выступать Влад Топалов, экс-солист группы "Smash". Ведущим станет российский актер театра и кино, звезда сериала "Остров" Денис Косяков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру