Вандалы опять сломали остановочный павильон в Тамбове

Ремонт обойдет в 3 тысячи рублей

Вандалы опять сломали остановку "Володарского", которая расположена на улице Московской города Тамбова. Бригада "Пассажирских перевозок" неоднократно выезжает на место и устраняет поломку. На этот раз хулиганы сломали крышу остановочного павильона. По словам специалистов, стоимость одного листа поликарбоната - более 3 тысяч рублей.

Ремонт обойдет в 3 тысячи рублей

Это не один павильон, который подвергается нападениям вандалов. На остановке "Социалистическая" на севере города уже в четвертый раз за пять месяцев разбивают заднюю стенку из антивандального стекла. Ущерб составляет около 22 тысяч рублей. Стекла толщиной 6 мм заказывают в Саратовской области. Каждое стекло стоит 7,5 тысяч рублей.

Фото: Информуправление администрации города Тамбова

"Ущерб очень большой, и это не только касается вот этих стеклянных павильонов. У нас есть из поликарбоната, из акрилового стекла", - рассказал специалист отдела обслуживания остановочных павильонов МБУ "Пассажирские перевозки" Валерий Потапов.

Ежедневно бригаде приходится ремонтировать до 6-7 остановочных павильонов. Вандалы ломают крыши, боковые стенки, бьют стекло. Сумма ущерба значительная, но это мало волнует разрушителей городского имущества.

Фото: Информуправление администрации города Тамбова
Фото: Информуправление администрации города Тамбова

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру