Названы победители фестиваль-конкурса "Танцуй, Тамбов!"

Названы победители четвертого сезона фестиваль-конкурса "Танцуй, Тамбов!". Профессиональное жюри оценивало хореографические номера в пяти номинациях: "Черлидинг", "Флешмоб" и "Хореография" в трех возрастных группах от 10 до 30 лет. Организаторы отметили, что в этом году все коллективы подготовили свои выступления с большим количеством танцоров.

В результате в номинации "Черлидинг" победу праздновала группа поддержки спортивных команд "Адреналин" с номером "Чир-данс". В номинации "Флешмоб" первое место заняла танцевальная студия "Эксклюзив" с номером "Здесь и сейчас".

В номинации "Хореография 10-13 лет" первой стала студия танца, спорта и фитнеса "CAFE´ LATINO" с танцем "Зума". Среди участников от 14 до 18 лет в номинации "Хореография" победила танцевальная студия "Эксклюзив" с танцем "Do it now".

В "Хореографии 19-30 лет" приз взяла студия танца, спорта и фитнеса "CAFE´ LATINO" с выступлением "Афро хаус". Они же и стали победителями фестиваль-конкурса. Стоит отметить, что данная программа коллектива была высоко оценена еще на международном фестивале современной хореографии "Гравитация".

Без наград не остались танцевальный коллектив "Ритм" и чирлидеры команды "Адреналин". Они отмечены гран-при от куратора фестиваля Марины Мамоновой.

Фото: Тамбовская городская Дума
Фото: Тамбовская городская Дума
Фото: Тамбовская городская Дума
Фото: Тамбовская городская Дума
Фото: Тамбовская городская Дума
Фото: Тамбовская городская Дума

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру