В Уварово пропавшего 12-летнего мальчика нашли мертвым

В Уварово пропавшего 12-летнего мальчика нашли мертвым. Накануне, 10 ноября днем мальчик ушел из дома на улицу и так и не вернулся. Встревоженные родственники обратились в полицию. Сразу начались масштабные поисковые операции. Пропавшего мальчика искали не только сотрудники правоохранительных органов, но также добровольцы, волонтеры общественной организации "Поиск пропавших детей" и студенческого отряда "Держава".

11 ноября тело мальчика было найдено под мостом через ручей Подгорный. Как отмечают следователи, внешних признаков насильственной смерти нет.

"В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, в состав которой вошли наиболее опытные следователи и криминалисты управления, проводится детальный осмотр места обнаружения тела. Для определения точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза", - отметили в пресс-службе СКР по Тамбовской области.

В ходе следствия будут устанавливаться условия проживания и воспитания школьника, круг его общения, взаимоотношения с родственниками, одноклассниками и сверстниками.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру