ХК "Тамбов" в повторном матче уступил "Ростову" по буллитам

ХК "Тамбов" потерпел второе поражение подряд, уступив "Ростову" в повторном поединке.

В первом периоде судьи часто удаляли игроков как одной, так и другой команды. Именно в большинстве "кондорам" удалось открыть счет на 6-й минуте. "Тамбов" в долгу не остался. Капитан команды Александр Пукс успешно реализовал большинство и сравнял счет.

В начале второго периода "Ростов" вновь вышел вперед. Чтобы сравнять счет тамбовчанам потребовалось почти 30 игровых минут. Отличился Константин Ластовецкий.

Основное время матча так и закончилось со счетом 2:2. Овертайм победителя так и не выявил, а вот в серии буллитов "Ростов" оказался сильнее "Тамбова". Таким образом матч завершился поражением "волков" со счетом 2:3.

Следующие игры "Тамбов" проведет 18 и 19 ноября в Набережных Челнах с местной командой "Челны".