На КВН-баттл в Тамбове собрались более 10 тысяч человек

Баттл организовали команды ТГУ имени Г.Р. Державина и ТГТУ

29 октября в Тамбове состоялась КВН-битву, на которую собралось более 10 тысяч зрителей. Баттл организовали команды ТГУ имени Г.Р. Державина и ТГТУ на площадке возле ЛДС "Кристалл". Ведущими стали участники тамбовской команды КВН "Проигрыватель", которые играют в Высшей лиге.

Баттл организовали команды ТГУ имени Г.Р. Державина и ТГТУ

Баттл проходил по классической схеме: "Приветствие", "Разминка", "Музыкальный конкурс". Шутили о политике, городской жизни, отношениях, популярных личностях. В игру подключились и зрители, которые во время разминки задавали командам каверзные вопросы.

Вне конкурса выступила команда МичГАУ. "Проигрыватель" тоже не остался в стороне, обыграв сценку.

В отличие от классической игры победителей выбирали не члены жюри, а зрители. Тамбовчане в соцсетях выкладывали хештеги с названием любимой команды. С перевесом в 202 голоса победила команда ТГУ, которой достался кубок.

Организаторы подготовили сюрпризы и для болельщиков, среди которых были разыграны два iPhone 8. В результате призы достались капитану команды ТГТУ, участнице "Мисс Тамбовская область 2017" Анне Кузиной, чье фото в соцсети набрало 331 лайк, и студенту ТГУ Максиму Татаринцеву, набравшему 639 лайков.

Фото: "Единая Россия"
Фото: "Единая Россия"
Фото: "Единая Россия"
Фото: "Единая Россия"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру