В ТГТУ стартовал новый сезон КВН

В ТГТУ в концертном зале "Северный" состоялся фестиваль лиги КВН ТГТУ - сезон 2017-2018.

Участие в фестивале приняли команды всех институтов ТГТУ: Институт автоматики и информационных технологий, Технологический институт, Юридический институт, Институт архитектуры, строительства и транспорта, Институт экономики и качества жизни,Институт энергетики, приборостроения и радиоэлектроники.

Участники соревновались в двух конкурсах: приветствие и разминка. Мастерство команд оценивало компетентное жюри: чемпион Западно-Европейской Лиги КВН, финалист "Comedy Баттл" на ТНТ Никита Ватолин, лидер городского клуба поэтов "Четыре" Алексей Маяковский, актёр и капитан команды КВН "Проигрыватель", полуфиналист высшей Лиги КВН-2017 Алексей Шатин и другие.

В полуфинал вышли 4 команды: Технологический институт, Институт архитектуры, строительства и транспорта, Институт энергетики, приборостроения и радиоэлектроники и Институт экономики и качества жизни. Полуфинал нового сезона состоится 14 декабря.

29 октября у ЛДС "Кристалл" между студентами ТГУ имени Г.Р. Державина и студентами ТГТУ пройдёт дружеский КВН-батл. Лучшего в поединке выберет сборная высшей лиги КВН "Проигрыватель".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру