В Тамбове принимают заявки на благоустройство дворов

В Тамбове начался приём заявок на благоустройство дворов на 2018-2022 годы по проекту "Формирование комфортной городской среды". Заявку можно подать до 24 ноября 2017 года. 

Для участия в приоритетном проекте участникам необходимо на общем собрании принять решение о включении двора в муниципальную программу. После этого следует сформировать пакет необходимых документов и вместе с заявкой направить его в жилищный комитет администрации города Тамбова по адресу: ул. Коммунальная, 6, каб.5.  

Комиссия проведёт отбор по бальной системе в течение 10 рабочих дней с момента окончания срока подачи заявок. Специалисты будут оценивать продолжительность эксплуатации многоквартирного дома, финансовую дисциплину собственников, техническое состояние двора.

Как сообщает администрация города Тамбова, одновременно с заявкой тамбовчане могут представить эскиз, текстовое описание территории, фотоматериалы, перечень элементов благоустройства, предлагаемых к размещению на общественной территории и перечень работ по благоустройству.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру