ХК "Тамбов" обыграл ХК "Чебоксары" в серии послематчевых буллитов

ХК "Тамбов" одержал вторую победу над ХК "Чебоксары", обыграв гостей по буллитам.

Первыми счёт открыли тамбовчане. В середине второго периода Александр Пукс и Василий Жилов забросили две шайбы в ворота противника. В первом игровом отрезке переиграть вратаря соперников не удавалось.

На 34-ой минуте гости ответили тамбовчанам одной заброшенной шайбой. Ворота "Тамбова" поразил Павел Никулин. В третьем периоде судьи выписывали много штрафов, в основном за дисциплинарные нарушения со стороны игроков ХК "Чебоксары". Егор Карпов, защитник команды гостей, сравнял счёт, забросив шайбу в ворота "Тамбова". Основное время для противников завершилось со счётом 2:2.

Для определения победителя команды сыграли дополнительное время. В овертайме ни одной из команд не удалось  вырвать победу. В серии послематчевых буллитов тамбовчане были точнее.  Победный для "Тамбова"  буллит реализовал Никита Попов.

ХК "Тамбов" проведёт 31 октября и 1 ноября домашние матчи с ХК "Ростов". "Ростов" является действующим чемпионом лиги.