ФК "Тамбов" на домашнем поле разгромил ФК "Сибирь"

ФК "Тамбов" на домашнем поле разгромил ФК "Сибирь" со счетом 4:1. Исход игры был предрешен еще во второй половине второго тайма, когда подопечные Андрея Талалаева забили три безответных мяча кряду.

Счет в матче открыл на 19-й минуте Шевчук, успешно реализовав одиннадцатиметровый. На 63-й минуте гости сравняли счет. Однако тамбовчане тут же нашли в себе силы переломить ход матча. Скворцов с левой ноги закрутил мяч в ворота - 2:1. "Сибирь" к концу встречи практически не угрожала воротам "Тамбова". А вот хозяева в последней десятиминутке забили еще два гола. Причем отличились вышедшие на замену Чернышов и Трусевич.

Это уже тринадцатая победа в последних четырнадцати матчах на "Спартаке". Этот успех позволил "Тамбову" закончить первый круг Первенства ФНЛ на пятом месте.

Следующая кубковая игра состоится 25 октября с командой "Авангард " из Курска.