Стал известен список участниц конкурса красоты "Мисс Тамбовская область 2017"

За корону поборются 15 девушек

Стал известен список участниц главного конкурса красоты "Мисс Тамбовская область 2017". В результате двух прошедших кастингов были выбраны пятнадцать претенденток на корону. Они уже приступили к подготовке к масштабному конкурсу - с ними работают визажисты, фотографы, девушек учат правильно ходить и держаться на подиуме, кому-то меняют прическу или даже стиль.

За корону поборются 15 девушек

Перед финалом конкурса красоты в течение двух месяцев будут пройдены предварительные этапы. Среди девушек выберут "Мисс Талант", "Мисс Спорт", "Мисс Грация", "Мисс Дружба", "Мисс Диско", "Мисс зрительских симпатий". Одна номинация - "Мисс Интеллект", уже состоялась. В результате это звание досталось Елене Стародубовой, которая впечатлила своими знаниями и размышлениями членов жюри - представителей средств массовой информации.

Конкурс "Мисс Тамбовская область 2017" состоится 30 ноября. Сначала на сцену выйдут все пятнадцать девушек. На дефиле в купальниках останутся лишь десять из них. Семь из них - победительницы предварительных этапов, а троих выберут члены жюри. Затем из десятки останется пять девушек, которые и поборются за корону.

Известно, что общая концепция конкурса красоты в этом году - времена года. В качестве певца будет выступать Влад Топалов, экс-солист группы "Smash". Ведущим станет российский актер театра и кино, звезда сериала "Остров" Денис Косяков.

Участницы "Мисс Тамбовская область 2017"

Участницы "Мисс Тамбовская область 2017"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру