В Тамбове откроется выставка живописи и графики "Лисы варят кофе"

18 октября в Музейно-выставочном комплексе ТГУ имени Г.Р. Державина состоится персональная выставка живописи и графики студентки третьего курса подготовки "Дизайн", выпускницы ДХШ № 2 имени Поленова Анастасии Никольской.

Выставка носит название "Лисы варят кофе". В ней представлены экспозиции, сделанные после впечатлений о поездке в Германию. В другую страну художница ездила в рамках XXV Российско-немецкого молодежного проекта в августе 2017 году. Все произведения экспонируются впервые.

Анастасия Никольская - постоянная участница международных, областных, городских и четырех персональных художественных выставок. Она работает как художник-живописец, график и графический дизайнер. Ее работы находятся в Тамбовской областной картинной галерее, а также в частных собраниях в России и за рубежом - Германии, Франции, Мальте и Кипре.

Всего художница провела четыре персональные выставки. Среди них - "Цвета жизни", "Отражение неба", "Жизнь в красках" и "Лисы варят кофе". Сейчас Анна Никольская работает над продолжением этой серии. В ней будет отражен Тамбов в тех же европейских ракурсах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру