Житель Мичуринска подозревается в избиении до смерти родной матери

В Мичуринске в собственной квартире найдено тело 78-летней пенсионерки с явными признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба СКР по Тамбовской области, подозреваемого удалось установить в кратчайшие сроки. Им оказался 46-летний сын потерпевшей. Он более десяти лет жил с матерью в одной квартире, нигде не работал и злоупотреблял алкогольными напитками. На этой почве между родственниками часто возникали конфликты.

По версии следствия, днем 11 октября во время очередной ссоры сын сильно избил престарелую мать и ушел. Вернувшись домой через несколько часов и обнаружив женщину в бессознательном состоянии, злоумышленник решил, что она притворяется и снова ушел из дома. Лишь поздно вечером, проверив пульс, мужчина вызвал скорую помощь и позвонил родственникам. Прибывшие на вызов медики констатировали смерть пенсионерки из-за травмы головы и переломов ребер.

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу. Известно, что ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за избиение матери.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру