В Тамбов приезжает легенда мирового бодибилдинга Кевин Леврон

В Тамбов приезжает легенда мирового бодибилдинга Кевин Леврон. 16 ноября он устроит для местных жителей автограф-сессию, а также проведет для всех желающих открытую тренировку.

Пробудет в областном центре Кевин Леврон два дня. В заключительный день 17 ноября состоится семинар, автограф- и фотосессия, а также дегустация фирменной линейки спортивного питания самого Кевина Леврона.

Кевин Леврон, которого прозвали "Мэрилендской Мускульной Машиной", начал заниматься бодибилдингом после того, как в 24 года от рака скончалась его мать. Первых успехов он достиг на чемпионате штата в 1990 году, где занял первое место. В следующем году Кевин стал профессионалом IFBB.

Затем Леврон стал заниматься бизнесом, отодвинув на задний план тренировки. В 1997 году из-за этого, выступая на соревнованиях "Арнольд классик" с весом 130 кг, упал на 8-е место. Через несколько месяцев занял четвертое место в конкурсе "Мистер Олимпия". За балетную пластику произвольной программы Леврона прозвали "Большим котом".

В 2003 году Кевин оставил карьеру культуриста ради карьеры музыканта. Однако в 2016 году участвовал на конкурсе "Мистер Олимпия", где занял 16 место. Стоит отметить, что с 1991 по 2003 годы бодибилдер занимал в разных конкурсах только призовые места.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру