Кристина Ашастина из Мичуринска успешно выступила в проекте "Ты супер! Танцы" на НТВ

В отборочном туре вместе с Кристиной выступил ее партнер по танцам Никита Груве

Тринадцатилетняя Кристина Ашастина из Мичуринска успешно выступила в международном проекте "Ты супер! Танцы". Это первое танцевальное шоу для детей, которые когда-то остались без своих родителей.

В отборочном туре вместе с Кристиной выступил ее партнер по танцам Никита Груве

Кристина сейчас воспитывается в приемной семье. Мама Анна в детском доме сразу приметила двухлетнюю девочку с огромными грустными глазами. Кристина помнит, что жила в детдоме, но не хочет верить в то, что ее мама неродная.

"У меня есть две заветные мечты. Первая - чтобы у каждого ребенка была своя семья, а вторая - я бы хотела стать руководителем спортивно-бальных танцев", - делится Кристина Ашастина.

В отборочном туре вместе с Кристиной выступил ее партнер по танцам Никита Груве. Он из полной семьи и по правилам проекта сразу после выступления, независимо от решения судей, отправится домой. Танцевальная пара из Мичуринска исполнила румбу. И исполнила настолько хорошо, что все члены жюри проголосовали "за".

После выступления пары хореограф Евгений Папунаишвили сделал комплимент Кристине, оценив ее платье: "Мне очень нравится такой стиль. Что касается танца. Для меня танец румба - это взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Это может быть и дружба. Вы абсолютно про это и станцевали, и это было очень чисто. Мне ваш танец очень понравился".

Анастасия Заворотнюк отметила, что танец был очень "нежный" и "трогательный". А Егор Дружинин пожелал молодым людям на долгие годы сохранить свою дружбу.

Теперь Кристина Ашастина продолжит участие в конкурсе одна, без партнера.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру