Тамбовчанка Олеся Павлова рассказала журналистам, как ее обматерили на программе "Давай поженимся"

Тамбовчанка Олеся Павлова рассказала журналистам, как ее обматерили на программе "Давай поженимся"

Олеся Павлова из Тамбова, которая приняла участие в программе "Давай поженимся" рассказала о том, что вырезали из программы скандальные моменты. Оказалось, что во время съемок произошла перепалка между ведущей Ларисой Гузеевой и тамбовской "невесты".

28-летняя Олеся Павлова заявила, что она склонна к выбору молодого жениха и обсуждала тему совместной поездки со своим избранником в Чернобыль. Невеста запланировала свое путешествие в этот город.

Как рассказала Олеся Павлова порталу “lifetambov.ru” Лариса Гузеева, услышав о поездке в Чернобыль, повысила голос и стала ругаться матом.   "Ты же не рожала, ты понимаешь, что ты оттуда с хвостом вернешься", - прозвучало в речи ведущей. Когда Олеся сделала замечание и сказала, что в украинском городе радиации давно нет, на нее посыпался "мат без пробелов". Кроме этого ведущая предупредила вех мам, чтобы они оберегали детей от Павловой. Этот скандальный момент был вырезан из эфира.

Тамбовчанка считает, что поведение ведущей скорее было провокацией для ответной реакции, так как в анкете Олеси Павловой было указано, что она ругается матом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру