С начала нового футбольного сезона увеличилось число фанатов с атрибутикой ФК "Тамбов"

С начала нового футбольного сезона увеличилось число фанатов с атрибутикой ФК "Тамбов"

На домашних матчах футбольного клуба "Тамбов" все чаще можно увидеть болельщиков в сине-красной одежде - символичные цвета формы игроков. В ассортименте фирменной продукции появились футболки, майки, вымпелы, шарфы, трещотки, магниты и пепельницы. Спрос на символику "Тамбова" подняли победы футбольного клуба.

И к каждой игре появляется что-нибудь новое. На кубковом матче  с "Арсеналом" из Тулы фанаты "Тамбова" могли приобрести магниты с изображением футболистов. Магниты с фото Рыбина, Часовских и Дорожкина стали самыми раскупаемыми. В продажу из новинок также поступили майки и шелковые шарфы. В скором времени появятся кружки и бокалы.

Магниты, ручки, фляжки, пепельницы изготавливают тамбовские мастера. Остальное заказывают на специализированном заводе-производителе спортивной одежды.

Так, стоимость фирменной футболки с логотипом и лейблом составляет 2500 рублей. Майка с символикой клуба стоит 1000 рублей, футболка с надписью "Тамбов 68" - 1500 рублей. Самый популярный атрибут у болельщиков - шарф обойдется в 600 рублей, а пепельница и магниты - 150 рублей.

Следующий домашний матч ФК "Тамбов" проведет 7 октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру