Водитель тамбовского автобуса прищемил дверью школьника

В Тамбове утром 18 сентября произошло ДТП, в котором пострадал 11-летний мальчик. Возле остановки "Комсомольская" школьник выходил из пассажирского автобуса №1, когда его зажало задними дверями. Автобус тем временем продолжил движение.

Остановить его пытались как пассажиры, так и прохожие. Ребёнку всё же удалось выскользнуть из рюкзака. Мальчик упал на дорогу и получил ушибы. После этого дверь открылась, и автобус уехал.

Очевидцы помогли ребёнку подняться и довели до школы. Учителя позвонили его родителям, и мальчика отвезли в травмпункт. Мама пострадавшего, Ирина Дубровская, надеется призвать водителя автобуса к ответу.

"Мой сын в шоковом состоянии, говорит, что ни водитель, ни кондуктор, даже не подошли к нему", - рассказала интернет-журналу "448 вёрст" мама школьника. Она сообщила, что написала заявление в полицию.

"Завтра следователь будет опрашивать водителя, который утверждает, что предлагал Архипу помощь. Если кто-то присутствовал там, очень прошу связаться со мной по телефону 8-953-729-59-73" - сказала Дубровская.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру