В Тамбове отобрали претенденток для самого красивого конкурса региона

В Тамбове отобрали претенденток для самого красивого конкурса региона

В Тамбове выбрали всех девушек для участия в конкурсе красоты "Мисс Тамбовская область". Для этого провели два кастинга. В первом отобрали 15 девушек, во втором - 18. Оценивало претенденток экспертное жюри в составе Ольги Мешковой, генерального директора модельного агентства M-Star, победительниц прошлых лет и тех, кто связан с модельным бизнесом.

В ожидании начала конкурса девушки собрались в холле Дома молодежи, нервничали и волновались. Затем их вызвали в одежде на подиум - по пять претенденток за раз. Жюри некоторых отсеивало сразу из-за фигуры и других внешних факторов. Остальные отправились переодеваться для дефиле.

В таком виде они все вместе вышли и подверглись более тщательному и внимательному осмотру. Девушки переживали. Жюри оценивало их по всей строгости: пропорции, лишний вес, прическа, походка.  Тамбовчанки были откровенны: рассказывали, почему немного набрали вес, чем занимаются в свободное время, увлекаются ли спортом, есть ли у них молодые люди. Кто-то заявлял, что быстро сбросит лишние килограммы и правильно питается последний месяц.

Жюри до последнего не могло определить "лишних"  - все достойны участия в конкурсе. Для отбора эксперты модельного бизнеса буквально в подробностях изучали тела девушек. Споры и мнения экспертов разделились по поводу некоторых претенденток, но в итоге их желание взяло вверх. "Я вас не подведу", - сказала девушка, и она в результате прошла кастинг.

Дальше красавиц ждет подготовка к финалу конкурса - регулярные занятия по корректировке фигуры, походке, прическе, правильному питанию, поведению на подиуме. Требования  жесткие - за пропуск занятий им грозят штрафы, как и за неподобающее поведение. Плюс они должны посвящать много времени занятиям, поэтому их близкие должны с пониманием отнестись к этому. Кстати, одна из девушек и покинула кастинг из-за того, что ее отец против.

Остальные готовы к предстоящим испытаниям. Финал конкурса пройдет в конце года и выступать в качестве певца будет Влад Топалов, экс-солист группы "Smash". Ведущим конкурса станет российский актер театра и кино, звезда сериала "Остров" Денис Косяков.

фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру