Тамбовчанка Олеся Павлова снялась в программе "Давай поженимся" на Первом канале

Тамбовчанка Олеся Павлова снялась в программе "Давай поженимся" на Первом канале

Тамбовчанка Олеся Павлова приняла участие в программе "Давай поженимся" на Первом канале. Ранее, в декабре 2015 года, девушка уже снималась в программе "Давай поженимся". Однако была в качестве подружки одной из трех невест, претендующих на сердце шеф-повара.

Теперь Олеся решила сама попытать счастье. На этот раз формат шоу немного изменился. Теперь жениха выбирает не только сама невеста, но и ее мама. Так что понравится нужно обеим. Поскольку эфира пока не было, раскрывать все секреты Олесе Павловой запрещено. Программа с участницей из Тамбова выйдет в сентябре или октябре. После выхода сюжета в свет Олеся намерена провести фан-встречу и рассказать все подробности того, что в итоге осталось за кадром.

А пока Олеся Павлова отвечает на наиболее распространенные вопросы, в частности, говорит о деньгах.

"Если ты яркая личность, способная говорить на камеру, то можешь заполнить анкету на сайте Первого канала. У программы есть бюджет, поэтому нам оплатили гостиницу", - комментирует Олеся.

По уверениям тамбовчанки, сценария как такового на программе нет, а участники между собой не знакомы. Выбирает жениха она сама - давления со стороны продюсеров никакого. Однако Олеся уверяет, что в первую очередь программа "Давай поженимся" - это шоу, но исключать человеческий фактор все-таки не стоит.

При этом тамбовчанка интригует: "Эфир-то ждете? Не каждый день невесты доводят ведущих до крика с матом". Шутит Олеся Павлова или нет, будет понятно позже. А пока она выложила видео с подготовки к съемкам программы.

Фото: Олеся Павлова (vk.com)
Фото: Олеся Павлова (vk.com)
Фото: Олеся Павлова (vk.com)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру