Возле "Школы Сколково" в Тамбове приведут в порядок все дороги и тротуары

Возле "Школы Сколково" в Тамбове приведут в порядок все дороги и тротуары

Возле "Школы Сколково" в Тамбове приведут в порядок все дороги и тротуары. В настоящее время не хватает тротуаров со стороны улицы Гвардейской и частично с улицы Цветочной. Как пообещали в городской администрации, по всем четырем улицам вокруг школы тротуары будут обустроены.

Еще на встрече с представителями префектуры "Олимпийский" было обговорено, что до 1 сентября необходимо организовать пешеходный переход через улицу Селезневскую, тротуар вдоль улицы Пахотной, переход через улицу Пахотную, а также пешеходный переход вблизи дома № 142 по улице Мичуринской и автозаправочной станции. В результате все вышеперечисленные переходы были оборудованы дорожными знаками и "зеброй" в срок.

Сейчас со стороны улицы Сабуровской дойти до "Школы Сколково" можно по улицам Пахотной и Мордасовой. Из микрорайонов Уютный и Северный также можно дойти по хорошей дороге. Рассматривается возможность положить временный асфальт по улице Мичуринской от дома № 142 до автозаправки. Другие маршруты будут обустроены в следующем году.

Стоит отметить, что проект по строительству дорог и тротуаров в микрорайоне Радужный представлен для участия в отборе на выделение федеральных средств. К концу текущего года будет известна сумма финансирования и какие именно улицы на эти деньги будут отремонтированы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру