В парке Дружбы пройдет масштабный автофестиваль "Crazy parKING"

В парке Дружбы пройдет масштабный автофестиваль "Crazy parKING"

16 сентября в парке Дружбы состоится шоу-фестиваль "Crazy parKING". С самого утра на парковку будут съезжаться участники фестиваля, желающие продемонстрировать свой автомобиль.

Всего будет представлено шесть категорий. Среди них - "Тюнинг", "Стайлинг", "Внедорожник", "Мото". Кроме того, будет представлена категория "Ретро-кар", где примут участие автомобили, возраст которых выше тридцати лет и которые сняты с производства и являются раритетом.

Не обойдется без категории "Автозвук", где машины продемонстрируют всю мощь усилителей и сабвуферов. На шоу-фестиваля будут проходить замеры звукового давления.

На фестивале состоится гонка на детских электромобилях. В соревнованиях примут участие дети от года до десяти лет, но в сопровождении взрослого.

Уже известно, что среди участников будет стильный ВАЗ 2112 с поднимающими вверх дверями, шикарная "Волга", "летающая Нива", подготовленная для трофи-рейдов, "ночная фурия" "Mitsubishi Lancer X", яркий "ALFA Romeo 156", зеленый "Mitsubishi Lancer X" и даже велосипед.

Гостей фестиваля ждут не только много-много автомобилей, но также розыгрыши призов, захватывающие шоу и конкурсы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру