Саша из "Универа" рассказал тамбовчанам, что планирует снять свой фильм

Саша из "Универа" рассказал тамбовчанам, что планирует снять свой фильм

В Тамбове состоялось открытие пятого международного кинофестиваля "SKEY-CINEMA". В торжественной обстановке участники и приглашенные гости прошлись по красной дорожке возле учебного театра ТГУ. Там на сцене прошло официальное открытие фестиваля с песнями, гимном киномероприятия и творческими выступлениями артистов. А главным событием стало общение с Андреем Гайдуляном, актером из сериала "Универ" и ситкома "СашаТаня" на ТНТ. Конечно, зрители спросили его о том, мешает ли ему в карьере этот образ.

"Мне уже сейчас мешает образ "Саши". Если бы я хотел, я бы переломил эту ситуацию, но видимо я не очень хочу и судьба мне в этом смысле ставит препятствия. Да, этот образ мне мешает, но я с какой-то абсолютной злостью уверен, что в силах переломить его", - рассказал Андрей Гайдулян, актер.

Со сцены он отвечал на самые разные вопросы. Например, о своем распорядке дня ("это 12 часов съемок"), начале карьеры ("я прогуливал уроки и случайно попал в театральную студию"), актерстве в целом ("Актерская профессия - это отчасти выплеск своих комплексов, своего опыта. И где-то в комедиях, где актер должен смеяться над самим собой, проявляется стёб над самим собой").

Актер поделился, что ему очень понравился Лос-Анджелес и Голливуд, где он побывал как раз для того, чтобы отойти от роли Саши. В планах Гайдуляна сняться в полнометражном фильме, но "это не всегда зависит только от желания актера. И вообще, сейчас легче самому снять фильм, чем ждать, пока тебе что-то предложат. Есть планы снять свое кино с командой единомышленников".

В конце общения организаторы подарили ему сувениры с тамбовской символикой и сделали совместную фотографию на фоне зрителей.

Фестиваль "SKEY-CINEMA" завершится 9 сентября.

фото: Сергей Мосев

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру