Четверых тамбовчан задержали за хранение наркотиков

Полицейские регионального УМВД России задержали четверых подозреваемых в незаконном хранении наркотиков.

В Рассказово задержали 47-летнего мужчину. При себе у него был полимерный пакет, в котором находилось 90 граммов невысушенной марихуаны. Наркотическое вещество изъяли и отправили на экспертизу.

В Рассказовском районе сотрудники полиции во время проверки оперативной информации обнаружили в доме 36-летнего подозреваемого пакет, к котором было 200 грамм невысушенной марихуаны. Задержанный рассказал, что наркотическое растение нарвал для личного употребления.

В селе Покрово-Пригородное полицейские задержали 27-летнего местного жителя. При личном досмотре у него нашли пакет с 0,2 граммами наркотического вещества. В тот же день полицейские задержали 21-летнюю жительницу села Покрово-Пригородное, при себе у неё нашли 0,2 грамма синтетического наркотика. Её доставили в отдел полиции, где она рассказала, что вещество приобрела через "закладку" в Тамбове.

Как сообщает УМВД России по Тамбовской области, Все изъятые наркотические вещества направлены на экспертизу, по результатам которой подозреваемые будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру