Актёр сериалов "Кухня" и "Метод" провёл мастер-класс для тамбовских студентов

Актёр сериалов "Кухня" и "Метод" провёл мастер-класс для тамбовских студентов

В Тамбове актёр театра и кино Сергей Романович провёл мастер-класс для студентов факультета культуры и искусств ТГУ имени Державина. Романович известен по фильмам "Ольга", "Экипаж", сериалам "Кухня" и "Метод".

Общение с тамбовскими студентами проходило в формате диалога. Сергей Романович рассказывал о том, как выбрал для себя профессию актёра и о планах на будущее, отвечал на вопросы о карьере и личностном росте.

После этого Романович провёл тренинг по актёрскому мастерству. Студенты освоили азы перевоплощения в другую личность, получили много важных профессиональных советов.

"Хочу отметить, что встречи наших студентов профильных направлений подготовки, да и просто всех державинцев, кому интересна эта тема, с профессиональными актерами, деятелями искусства, станут проходить в Тамбовском государственном университете регулярно", - сообщил на странице в Фэйсбуке Владимир Стромов, ректор ТГУ имени Г.Р. Державина.

Сергей Романович - молодой российский актёр. Окончил ВГИК. Снялся в 24 сериалах и фильмах, таких как "Кухня", "Чернобыль", "Метод", "Экипаж" и других.

фото: Владимир Стромов
фото: Владимир Стромов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру