ФК "Тамбов" провел очередной тур Первенства ФНЛ вничью

ФК "Тамбов" вничью сыграл очередной тур Первенства ФНЛ. Соперником тамбовчан стала команда "Луч-Энергия" из Владивостока.

Матч начался с активных действий хозяев поля - Владивостока. Несколько раз футболисты "Луча" искали счастья фланговыми кроссами в штрафную "Тамбова", но безрезультатно. Первый удар по воротам нанес Часовских. Мяч прилетел точно в руки вратарю "Луча".

В течение первого тайма мяч лучше держался у "Тамбова", но нужно было больше движения на последней трети поля. Найти лазейки в обороне хозяев тамбовчанам так и не удалось. Впрочем, болельщики не увидели и особо опасных моментов.

Самый опасный момент в матче был на последней минуте, когда Скворцов один остался перед воротами, но переиграть голкипера "Луча" так и не сумел. Котляров "откинул" ногу и выручил свою команду. В четырех дополнительных минутах счетах так и не изменился - 0:0.

Следующий матч ФК "Тамбов" проведет с ФК "Олимпиец" из Нижнего Новгорода.