Девушек приглашают на кастинги конкурса красоты "Мисс Тамбовская область 2017"

В Тамбове стартуют кастинги на участие в самом красивом и ярком событии года - конкурсе красоты "Мисс Тамбовская область 2017". Всего, как и в предыдущие годы, будет проведено два кастинга. 10 и 17 сентября в 13 часов в "Дом молодежи" приглашаются девушки в возрасте от 17 до 25 лет. Организаторы просят при себе иметь туфли и купальник.

Сколько в этом году будет выбрано участников для "Мисс Тамбовская область - 2017" пока неизвестно. В прошлом году на кастинги в каждый из дней приходило около 40 девушек. В результате были выбраны только 17.

Счастливицам, которые пройдут конкурсный отбор, предстоит в течение трех месяцев до финала заниматься со специалистами - девушек будут учить правильно ходить и держаться на подиуме, с ними будут работать стилисты. Кроме того, им предстоит участвовать в промежуточных конкурсах.

Напомним, в прошлом году корона "Мисс Тамбовская область 2016" досталась 18-летней Дарье Старковой. После победы она принимала участие в различных конкурсах красоты по всей России. Так, Дарья стала первой Вице-Мисс в конкурсе "Мисс Черноземье", а сейчас принимает участие в конкурсе "Мисс Туризм России".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру