В Тамбове состоится парад бездомных собак

Второго сентября в Тамбове состоится шестая выставка беспородных собак и метисов. В ее рамках организаторы проведут парад бездомных собак. В нем примут участие питомцы из тамбовского приюта "Доброе сердце". Возможно, благодаря выставке, животные обретут себе хозяев и собственный дом.

Участников выставки поделят на категории: породистые без документов, мелкие, средние и крупные. Хозяину питомца выдадут оценочный лист. Судьи выставят баллы за внешний вид собаки, социальность и контакт с хозяином. Победителю вручат кубок.

По словам организаторов в настоящее время идет запись участников. К тамбовчанам уже присоединились гости из Липецка. Место для выставки пока не определено. В прошлом году она прошла в Радужном. Тогда посетителей было немного из-за неудобства с транспортом. В этом году организаторы стараются сделать выставку более массовой, чтобы представить питомцев из приюта во всей красе.

Для организации выставки нужна помощь волонтеров,  которые смогут выбрать в приюте определенную собаку и будут за ней ухаживать до 2 сентября, а потом примут участие в параде на выставке. Связаться с организаторами можно по телефону  8 (953)125-95-66.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру