ХК "Тамбов" впервые проиграл в текущем межсезонье

ХК "Тамбов" после пяти домашних матчей отправился на выезд в Рязань. Тамбовчане уже вполне удачно встречались с "Рязанью" в текущем межсезонье. Черно-белые одержали победу со счетом 3:0. Повторить успех тамбовчане на этот раз не смогли.

В самом дебюте встречи "Рязань" распечатала ворота черно-белых. В первом периоде тамбовчане смогли сравнять счет. Василий Жилов с передачи Антона Попова зажег на табло цифры 1:1.

Во второй двадцатиминутке забрасывали только хозяева. Две шайбы в концу периода "Рязани" обеспечили Лызин и Лебедев. В конце матча Никите Макарицкому удалось сократить отставание "Тамбова" до минимума - 3:2. Несмотря на то, что тренер черно-белых вывел шестого игрока, сравнять счет в матче все равно не удалось.

В серии буллитов сильнее тоже оказались хозяева. На первый точный выстрел Воробьева ответил Василий Шутов. Второй реализованный буллит "Рязани" остался без ответа.

ХК "Тамбов" впервые проиграл в текущем межсезонье. Следующий матч они проведут на домашней арене 19 августа. Соперником станет воронежский "Буран".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру