ФК "Тамбов" обыграл волгоградский "Ротор" на домашнем поле

ФК "Тамбов" провел очередной тур ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ. На этот раз на домашнем поле команда встречала клуб "Ротор" из Волгограда.

Матч начался с быстрых атак "Тамбова". Соперников спасала только неточность тамбовчан. Однако первый гол удалось забить "Ротору". Счет в матче открыл Мухаммад Султонов. После забитого гола гости максимально начали тянуть время, хотя не закончился даже первый период. На перерыв команды ушли со счетом 0:1.

Во втором периоде дважды отличился Андрей Мурнин, вышедший на замену. Первый его гол был забит на 66-й минуте. На 85-й минуте полузащитник "Тамбова" оформляет дубль со штрафного прямо в "девятку".

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу тамбовчан. Следующая игра состоится 19 августа на домашнем поле с краснодарской "Кубанью".